HTML шаблон для сайта мебельного салона

Тип: Html
Шаблон: 47387
Отзывы: 1
HTML шаблон для сайта мебельного салона - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (1)
  • Требования

Описание

HTML шаблон для сайта мебельного салона

Сегодня пользователей в сети не так-то просто удивить. Разбалованные разнообразием самых немыслимых веб-ресурсов и их дизайнов, они ждут чего-то нового и необычного, того, что сможет зацепить внимание и заинтересовать. Так, если вам необходимо в кратчайшие сроки реализовать крутой сайт-визитку для мебельного салона, рекомендуем обратить внимание на представленный стильный HTML, который предоставляется в комплекте со встроенной панелью управления MotoCMS.

Дизайн этого шаблона выполнен в полностью минималистском стиле. На страницах основным цветом является белый, который прекрасно сочетается с красочными фотографиями товаров, делая их еще более контрастными и впечатляющими. На главной находится большой слайдер, в котором можно разместить примеры использования мебели в интерьере, что, несомненно, заинтересует и привлечет внимание пользователей. Также установлены кнопки социальных сетей, предусмотрена возможность добавления карт Google, видео и аудиофайлов и прочих полезных и интересных виджетов. Лично убедиться в простоте, а также эффективности работы с шаблоном, вы сможете, зарегистрировав его бесплатное демо.

Последние отзывы клиентов(1)

П
Погосов Артур Арменович Verified buyer
2016-06-22

Работа с шаблоном . При помощи шаблонов и небольших знаний можно сделать очень красивый сайт. очень удобный редактор всем советую

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top