HTML шаблон для мастера массажа

Тип: Html
Шаблон: 47385
HTML шаблон для мастера массажа - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

HTML шаблон для мастера массажа

Массаж бывает разных типов: омолаживающий, массаж стоп, расслабляющий, улучшающий головное кровообращение, реабилитационный массаж после травм, и так далее. Каждый из них призван улучшить общее состояние организма и моральное состояние в том числе. Массаж, всё-таки, показан далеко не всем, к нему есть противопоказания, особенно к некоторым видам массажа, поэтому всегда лучше посоветоваться с врачом и уже после посещать сеансы у хорошего специалиста.

Этот MotoCMS шаблон сделан на html и продаётся вместе с инструментом для управления, админкой MotoCMS. В светлых розоватых тонах оформлены полноэкранные фотографии на главной, которые сменяются тут слайдами, создавая особенную атмосферу релакса. Посредине страницы находится панель навигации и логотип, панель вмещает пункты меню, соответствующие подстраницам. Подстраницы широкого формата белого цвета появляются на фоне полноэкранных слайдов. Со скроллом страницы могут вмещать любой объём контента, а править его вы сможете с помощью админки MotoCMS.

Админку вместе с шаблоном вы можете протестировать в 30-дневной демонстрационной версии, зарегистрировав её на свой e-mail.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top