HTM: шаблон для агентства продажи круизов

Тип: Html
Шаблон: 47373
HTM: шаблон для агентства продажи круизов - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

HTML шаблон для агентства продажи круизов

Когда мир открыт для каждого, очень многие мечтают посетить самые разные уголки планеты, хоть раз побывать в другой стране, посмотреть на совершенно иную культуру, образ и уровень жизни, оставить в памяти яркие моменты. Чтобы побывать в стране или городе мечты, некоторые люди копят всю жизнь, а некоторые отправляются в путешествие автостопом, на яхте, на собственном транспорте или даже совершают путешествие пешком с привалами, у каждого своя романтика, но путешествия — это всегда захватывающе.

Этот MotoCMS шаблон с крупными полноэкранными слайдами с изображениями европейских достопримечательностей известных мест, может стать подходящим сайтом для туристического агентства. Все полноэкранные фото на сайте словно слегка затемнены, это создаёт эффект просмотра пейзажей как из затемнённого окна своего авто. Оранжевого яркого оттенка панель навигации в хэдере позволяет быстро найти любой нужный материал на страницах.

Получая вместе с шаблоном административную панель MotoCMS, вы получаете возможность управлять своим сайтом так, как вам это удобно, не имея навыков кодинга, а просто, будучи обычным пользователем ПК. С помощью удобного интерфейса админки вы сможете обновлять регулярно контент, оптимизировать страницы и даже создать мобильную версию сайта.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top