HTML шаблон для создания новостного сайта о баскетболе

Тип: Html
Шаблон: 47371
HTML шаблон для создания новостного сайта о баскетболе - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

HTML шаблон для создания новостного сайта о баскетболе

Баскетбол сегодня является одной из наиболее популярных командных игр с мячом в мире. Сотни тысяч фанов ежедневно следят за судьбой любимой команды и личной жизнью игроков. И, если вы решили заняться распространением новостей о баскетболе, почему бы не создать для этого новостной сайт, отличной основой для реализации которого станет представленный адаптивный HTML шаблон с удобной и простой в работе административной панелью MotoCMS, и полностью готовый к установке. О разработке стильного дизайна и современного функционала, уже позаботились опытные специалисты, а вам останется только установить все на хостинг и наполнить страницы контентом.

Дизайн шаблон разработан в темно-серой цветовой схеме с использованием элементов оранжевого цвета, который является символическим для баскетбольной тематики. Нетривиальная структура главной страницы и ресурса в целом, позволяет в удобной форме размещать большое количество информации и новостей. Есть новостная лента и сайд-бар с архивом, можно добавить видео и аудио на сайт. Также есть блог, который можно наполнить интересными и полезными для посетителей статьями. При необходимости в контактах есть место для карт Google, а также форма обратной связи.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top