Html шаблон для продажи чая

Тип: Html
Шаблон: 47214
Html шаблон для продажи чая - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Html шаблон для продажи чая

Оттенок страниц и шрифтов тут напоминает цвет слабо заваренного зелёного чая. На главной странице находится слайд-шоу с изображениями чая в красивых чашках, здесь также можно добавить краткое описание сорта и залинковать кликабельную кнопку подробнее на страницу с описанием чая. Четыре разноцветных круглых блока с буквами алфавита отмечают содержимое нескольких инфо-блоков под слайд-шоу. В них могут содержаться основные ведомости о компании.

Зелёные шрифты и гиперссылки на страницах всегда можно обозначить любым другим цветом, в разделы на сайте можно добавить любые новые фото в тему, поменять логотип и тексты на главной — и всё это станет возможным с помощью админки MotoCMS, которую вы получаете вместе с этим шаблоном. С её же помощью вы всегда сможете с лёгкостью обновлять загруженный контент, делать статьи оптимизированными под поисковики и даже создать мобильную версию своего сайта.

Важным моментом является то, что перед покупкой любого шаблона с админкой, вы можете протестировать шаблон в демонстрационной версии, предварительно зарегистрировав его на свою электронную почту.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top