HTML шаблон для рекламного агентства

Тип: Html
Шаблон: 47198
HTML шаблон для рекламного агентства - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

HTML шаблон для рекламного агентства

Оранжевый тёплый оттенок в основе главной страницы этого шаблона, на котором появляются фотослайды, является располагающим к себе призывающим к действию оттенком, настраивающим на позитив. Страницы тут светло-серого оттенка с небольшими тёмно-серыми вставками, а некоторые иконки и элементы, отображающие содержимое инфо-блоков, отмечены оранжевым цветом.

Такой шаблон может стать подходящим для создания сайта рекламного агентства, консалтинговой фирмы, любой другой бизнес-организации. Страницы наполнены атрибутами бизнес-тематики, включают несколько разделов для информации. Тёмно-серый футер включает несколько блоков с гиперссылками, которые также помогут в навигации по сайту, как и панель меню в хэдере.

Разместить на страницах примеры проектов, новости компании, услуги, отзывы, фото и видео — всё это станет возможным с помощью административной панели MotoCMS. Её функционал таков, что позволяет интуитивно понять принцип управления сайтом даже не имея специальных знаний в сайтостроении. Протестируйте админку в демонстрационной версии шаблона.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top