HTML шаблон для религиозной общины

Тип: Html
Шаблон: 47197
HTML шаблон для религиозной общины - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

HTML шаблон для религиозной общины

Отношение в нашем обществе к религиозным общинам отличается у разных людей. Одни считают это злом, которое появилось, чтобы обманывать честных граждан .а другие знают, что такие сообщества также занимаются благотворительностью, и помогают нуждающимся в понимании и одиноким людям. Каждая такая община может обзавестись собственным официальным сайтом, и этот шаблон может стать подходящей основой для создания такого сайта.

На песочном фоне располагаются белые страницы с кремовыми вставками, на которых находятся фото и основная информация. В тёмно-коричневом хэдере расположились вкладки меню, с помощью которых будет осуществляться навигация по сайту. Подстраницы открываются во весь экран, перекрывая собой слайд-презентацию с главной и могут вмещать неограниченное количество информации.

Всё содержимое на страницах можно загружать с помощью системы управления контентом MotoCMS. Эта админка даст возможность полностью менять дефолтный контент страниц на уникальный только с помощью простого меню. Протестируйте шаблон с админкой в 30-дневной демо-версии, чтобы убедиться в её функциональности.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top