Html шаблон для ресторана итальянской кухни

Тип: Html
Шаблон: 47190
Html шаблон для ресторана итальянской кухни - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Html шаблон для ресторана итальянской кухни

Многие блюда итальянской кухни плотно ужились и в наших кулинарных традициях. Например, уже сложно представить ресторанное меню большинства обычных городов без макарон из твёрдых сортов с соусом, так называемой пасты, без равиоли, также без пиццы с различными начинками. Этот шаблон в ярких тонах с преобладанием красного оттенка может стать подходящей основой для создания сайта ресторана итальянской кухни, пиццерии или бистро.

На главной странице можно наблюдать несколько аппетитных слайдов, такие же фото с изображением различных ингредиентов и блюд присутствуют и на страницах, в разделах, как иллюстрации к статьям. Общий бэкгруанд страниц — бледно-розовый, только футер более насыщенный, а фон слайдов — красного оттенка. Оранжевые и красные кнопки, шапки разделов и другие элементы сочетаются с общей цветовой гаммой сайта.

Вместе с шаблоном вы получите инструмент для управления шаблоном - админку MotoCMS. Она имеет понятный пользовательский интерфейс, и любой пользователь сможет с её помощью легко наполнять контентом свои веб-страницы. Протестируйте административную панель и сам шаблон в демо-версии.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top