Html шаблон для агентства недвижимости

Тип: Html
Шаблон: 47187
Html шаблон для агентства недвижимости - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Html шаблон для агентства недвижимости

Этот шаблон может стать подходящей основой для создания сайта агентства продажи недвижимости, фирмы по аренде коттеджей и другой недвижимости, как в городе, так и в пригороде. На самом деле, такой шаблон может также подойти и для создания сайта строительной фирмы, для проектного бюро, для продажи кровельных материалов, компании по установке окон, и так далее. Все фото, что присутствуют на страницах, иллюстрируют каждую из названных тематик, то есть они подойдут для сайта любой из них, чтобы размещать в определённых разделах, слайд-презентации, и так далее.

Например, если на вашем сайте предполагается размещение статьи об отделке бассейнов на территории возле частного коттеджа, то тут в коллекции фото найдётся и изображение бассейна во дворе частного дома. Здесь есть фото двухэтажных коттеджей, целых имений, районов с частными домами, и других тематических фото. Вы всегда сможете поменять наполнение сайта, способ показа фотографий в разделах, способ передачи информации на страницах, а сделать это всё будет возможным с помощью административной панели MotoCMS.

Эта админка продаётся вместе с шаблоном в комплекте и содержит в себе богатый функционал для управления сайтом. Протестируйте шаблон вместе с админкой в 30-дневной демо-версии.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top