Html шаблон для религиозного сообщества

Тип: Html
Шаблон: 47186
Html шаблон для религиозного сообщества - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Html шаблон для религиозного сообщества

В нашем обществе сложилось не слишком позитивное мнение о религиозных общинах, которые не имеют отношение к официальной религии. Всё это потому, что в нашей стране раньше существовали такие сообщества, которые умудрялись вредить людям под видом психологической помощи. Несмотря на это, есть всё-таки сообщества, которые не только исповедуют свою религию, но и занимаются благотворительностью, помогают людям найти выход из трудных жизненных ситуаций.

Этот шаблон в тёплых тонах может стать сайтом религиозной организации, визиткой духовной семинарии, сайтом благотворительной организации. Главная страница тут наполнена атрибутами духовного мира, их символами, например, такими как белый голубь, библия, и так далее. Фоновый оттенок страниц — бледно-розовый, кнопки и элементы на страницах окрашены в оранжевый и коричневый цвета.

Подстраницы также наполнены тематическими фото, открываются они во весь экран, пряча слайд-шоу с главной. Получая вместе с шаблоном админку MotoCMS, вы имеете возможность поменять дефолтный контент на уникальный, в любой момент обновлять его с помощью меню админки, и даже создать мобильную версию своего сайта.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top