Html шаблон для мастера маникюра

Тип: Html
Шаблон: 47183
Html шаблон для мастера маникюра - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Html шаблон для мастера маникюра

Сколько бы ни продвигались технологии в создании искусственных волос, ногтей, ресниц, имплантов, и так далее, естественная красота всегда будет цениться больше. Мода на наращивание ногтей есть, многие мастера маникюра, зарабатывают на этом мастерстве очень хорошо, но они же и проводят процедуры восстановления ногтей после наращивания, а также делают обычный маникюр, спа, лечение ногтевой пластины. Быть мастером в этом деле и любить то, чем вы занимаетесь — это и есть секрет успеха в индустрии красоты.

Этот шаблон может стать сайтом для салона маникюра, частного мастера или обычного салона красоты. На главной странице ярким бликом выделяется оранжевого оттенка панель навигации, а также слайд шоу в компактном формате. Здесь же можно разместить фото последних удачных работ мастера, несколько статей. Формирование главной страницы и подстраниц зависит от предпочтений будущего владельца сайта, созданного с таким шаблоном. То есть, получая вместе с шаблоном систему управления контентом MotoCMS, вы также получаете возможность самостоятельно редактировать содержимое страниц, используя удобное меню админки.

Протестируйте шаблон с панелью управления, зарегистрировав её демонстрационную версию на электронную почту.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top