Html шаблон для фирмы по продаже сантехники

Тип: Html
Шаблон: 47033
Html шаблон для фирмы по продаже сантехники - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Html шаблон для фирмы по продаже сантехники

Данный шаблон может стать сайтом компании по реализации санитарной техники, завода производителя сантехники и керамической плитки. Также он может стать подходящим для создания сайта компании по ремонту и отделке помещений, ванных комнат, в частности, по отделке декоративным камнем. Бэкграунд для слайд-шоу сам напоминает серую каменную стену и на этом фоне находятся фотографии различных дизайнов интерьера.

Красивые фото находятся тут и на других страницах, иллюстрируя красиво оборудованные ванные и туалетные комнаты, отделочные работы стен, пола и потолка, и так далее. Несмотря на то, что шаблон предназначен конкретно для одной тематики, вы всегда сможете переделать тематическую направленность данного шаблона, просто сменив логотип, а также заменив дефолтный контент на уникальный.

Чтобы проделать все эти манипуляции со своими веб-страницами, достаточно просто научиться пользоваться админкой MotoCMS, и не нужно иметь специальных знаний, чтобы установить сайт на хостинг и управлять его контентом. Потренируйтесь работать со своим сайтом в демонстрационной версии шаблона.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top