Дизайн сайта для аквапарка

Тип: Html
Шаблон: 47023
Дизайн сайта для аквапарка - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Дизайн сайта для аквапарка

Аквапарк — любимое развлечение детей и взрослых летом. Чаще всего его оборудуют под открытым небом, возле водоёмов, на приемлемой для летнего отдыха территории, например пляже. Вызывая ассоциации с морской водой, чистым небом, этот шаблон оформлен в цветовой гамме с преобладанием синего оттенка. Слайды на главной появляются в виде фотокарточек, а в четырёх синих инфо-блоках размещена основная информация о парке.

Прочитав приветственный контент на главной оттуда сразу же можно попасть в фотогалерею. А с помощью пунктов меню, расположенных в хэдере, можно найти и контактную информацию,и отзывы посетителей, и стоимость билетов. Атрибуты пляжного отдыха могут присутствовать на страницах такого сайта. Синий цвет успокаивающе действует на подсознание и помогает сосредоточиться на главной, поэтому такая гамма всегда будет удачной в оформлении любого сайта.

Попробуйте самостоятельно внести правки в оформление веб-страниц, используя адинку MotoCMS. Её файлы будут находиться в одном архиве с файлами шаблона и залить их на хостинг не составит труда. Уже на хостинге можно пробовать работать с сайтом. Перед покупкой вы также можете протестировать админку на примере данного шаблона.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top