Создаем свадебный онлайн-фотоальбом

Тип: Html
Шаблон: 46948
Создаем свадебный онлайн-фотоальбом - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Создаем свадебный онлайн-фотоальбом


Свадьба, свадьба, свадьба... Одно из самых радостных и значимых событий в жизни каждого, которое хочется запомнить надолго. А чем можно удивить и приятно порадовать молодых? Конечно, хорошим и оригинальным подарком. Например, сегодня большой популярностью пользуются сайты-фотоальбомы. Такой подарок, точно сможет удивить и будет неожиданным и приятным.
Создать современный свадебный сайт, можно очень быстро и достаточно бюджетно, и поможет в этом представленный вашему вниманию html шаблон со встроенной удобной административной панелью MotoCMS, которая полностью русифицирована и готова к работе. Приятно радует глаз стильный дизайн, выполненный в нежно-оранжевых тонах. Такое оформление прекрасно подходит к тематике сайта и позволит подчеркнуть красочность фотографий молодоженов, размещенных на страницах. Добавить фото, можно в большом слайдере на главной, а еще в галерее. Также есть возможность размещения видеофайлов, карты и других полезных виджетов. А еще, на основе этого шаблона можно создать мобильную версию сайта, которая в удобной форме будет отображаться на экранах современных гаджетов.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top