Как создать сайт для школы скалолазания?

Тип: Html
Шаблон: 46947
Как создать сайт для школы скалолазания? - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Как создать сайт для школы скалолазания?


Вам необходим сайт-визитка для школы скалолазания, но вы не знаете, как его создать? Сегодня существует несколько способов создания веб-ресурсов, но самым быстрым и бюджетным будет использование готовых шаблонов. Они уже готовы к установке, обладают интересным дизайном и функционалом.
Например, представленный вашему вниманию html шаблон может стать вполне подходящей основой. Вместе с ним предоставляется административная панелью MotoCMS, которая поможет быстро разобраться в работе с шаблоном, наполнить страницы контентом и установить его. Кроме того, с ее помощью вы сможете оптимизировать работу сайта при помощи SEO-инструментария, а еще изменить дизайн и структуру страниц. При создании оформления были использованы оранжевые и коричневые оттенки, а также большое количество тематического графического контента, например, изображение скалистых гор на бекграунде. Навигация выполненная из последних виджетов, удобна и интуитивно понятна в работе, что позволит пользователям без труда перемещаться по сайту и ориентироваться в его структуре. Дополнительно можно добавить видео и аудио на сайт, карту, форму обратной связи и другие полезные модули.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top