Нужен стильный сайт для модельного агентства?

Тип: Html
Шаблон: 46874
Нужен стильный сайт для модельного агентства? - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Нужен стильный сайт для модельного агентства?


Модельный бизнес — сложная и высоко конкурентная сфера деятельности, где необходимо грамотно строить планы и проводить эффективную рекламу для привлечения клиентов. И, конечно, теперь самым удобным инструментом для распространения информации о модельном агентстве и его моделях, может стать сайт-визитка в сети. На его страницах вы сможете представить фотографии и данные в интересной захватывающей форме. А в скорейшей реализации веб-ресурса, вам поможет представленный html шаблон со встроенной русифицированной административной панелью MotoCMS. Шаблон создан профессионалами, чтоб максимально ускорить и облегчить процесс реализации сайта и привлекать внимание пользователей.
Стильный дизайн шаблона обращает внимание и быстро запоминается. На начальной странице находится большой фоновый слайдер, в котором можно поместить самые яркие фотографии моделей. А главное меню позволит быстро перейти на сайт и приступить к просмотру галереи и других разделов. Отдельно хочется отметить эффект скролла контента, который пользуется большой популярностью и позволяет не только сделать страницы динамичными, а и улучшить качество просмотра информации и ее восприятия пользователями.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top