Нужен сайт для поиска нянь?

Тип: Html
Шаблон: 46869
Нужен сайт для поиска нянь? - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Нужен сайт для поиска нянь?

Очень часто молодые родители не могут постоянно находится с ребенком из-за работы, а бабушки и дедушки, которые могли бы присмотреть за ним находятся в другом городе. В такой ситуации актуальным становится вопрос поиска опытной няни, которой можно будет доверить собственное чадо. Так, можно создать сайт подобной тематики, на страницах которого няни в поисках работы смогут оставлять объявления, а родители находить их. А быстро реализовать крутой веб-ресурс можно на основе этого оригинального HTML шаблона с удобной в работе панелью управления MotoCMS.

Стильное яркое оформление, выполненное с использованием нежно розовых и кремовых оттенков, делает страницы интересными и привлекательными, как и контент, представленный на них. Красочные радостные фотографии новорожденных, можно разместить на главной в оригинальном слайдере, где также статично сменяются информационные окна со слоганами. Остальной контент удобно расположится в контент-блоках и подразделах сайта, благодаря грамотно реализованной структуре. А простая интуитивно понятная навигация и полезные виджеты, помогут с легкостью ознакомиться с ним и найти подходящую няню для малышей.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top