Каким должен быть сайт-визитка у компании цифрового телевидения?

Тип: Html
Шаблон: 46860
Отзывы: 1
Каким должен быть сайт-визитка у компании цифрового телевидения? - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы (1)
  • Требования

Описание

Каким должен быть сайт-визитка у компании цифрового телевидения?

Современное цифровое телевидение открывает доступ к большинству мировых телеканалов, и позволяет просматривать любимы передачи в HD-качестве. Кроме того, сегодня эти услуги стали доступными для каждого и цена за подключение достаточно приемлема и лояльна. И, конечно, у компании предоставляющий такие передовые виды услуг, должен быть собственный сайт-визитка в сети с крутым функционалом и стильным дизайном, который поможет в привлечении новых клиентов.

Быстро создать современный веб-ресурс, вам поможет представленный HTML шаблон с панелью управления MotoCMS, который соответствует всем нормам сегодняшнего сайтостроения. При создании оформления были использованы голубые и белые оттенки, сочетание которых приятно для глаз и настраивает на лучшее восприятие представленной на страницах информации. Такой фон становится идеальным для размещения графического и текстового контента, и позволяет повысить интерес посетителей к нему. Ознакомиться с тем, что представлено на страницах и разделах сайта, пользователям поможет интуитивно понятная в работе и очень удобная навигация.

Последние отзывы клиентов(1)

G
Gannon Faul Verified buyer
2017-07-06

Template. Had the website up and running in no time! It's very easy to use and the support team has been great. I'm really looking forward for new updates.

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top