Сайт для ресторанного комплекса, созданный по технологии html

Тип: Html
Шаблон: 46746
Сайт для ресторанного комплекса, созданный по технологии html - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт для ресторанного комплекса, созданный по технологии html

Невероятно привлекательный, яркий и красивый шаблон MotoCMS HTML подготовили разработчики MotoCMS для владельцев ресторанов и кафе. Дизайн относится к ресторанной тематике и полностью отражает все необходимое для функционального сайта ресторана. Немало эффективных решений для настройки проекта содержится в панели управления, которая идет в комплекте с шаблоном и необходимой документацией при поставке заказчику. MotoCMS HTML панель управления имеет те виджеты, которые необходимы для создания современного и ничем не уступающего по функционалу конкурирующим проектам сайта.

В панели управления также имеется мобильная версия, которая будет полезна тем пользователям, кто использует свои мобильные устройства для входа на страницы ресурса.

Стоит обратить внимание на то, что панель управления MotoCMS HTML может использоваться в течение пробного периода бесплатно. На этот шаг создатели пошли ради того, чтобы каждый клиент, прежде чем приобрести решение для своего сайта, был полностью уверен в соответствии системы его требованиям и представлениям.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top