Как создать сайт-визитку для бизнеса в оранжевых тонах?

Тип: Html
Шаблон: 46595
Как создать сайт-визитку для бизнеса в оранжевых тонах? - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Как создать сайт-визитку для бизнеса в оранжевых тонах?

Решили создать для собственной компании крутой современный сайт-визитку в оранжевых тонах? Теперь нет ничего проще, и вам не придется тратить время на разработку и придумывание дизайна, ведь можно использовать готовые шаблоны. Например, представленный адаптивный HTML шаблон может стать прекрасной основой, которая благодаря уникальному оформлению может быть подстроена под любой вид деятельности. А кастомизировать шаблон под него, поможет встроенная в него административная панель MotoCMS с русскоязычной раскладкой.

Обратите внимание на дизайн, который создан с использование современных иконок, шрифтов и приятного оформления страниц в бело-оранжевом цвете. На таком фоне баннеры в слайдере на главной и прочий контент в разделах, смотрится еще более красочно и привлекательно для пользователей, и концентрирует их внимание на его просмотре. С легкостью перемещаться по сайту, просмотреть контактные данные и много другое, поможет сделать простая и интуитивно понятная в работе навигация, с которой удобно работать каждому. На страницы дополнительно можно добавить карту, а также видео и другие виджеты.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top