Шаблон сайта визитки для лавки автозапчастей

Тип: Html
Шаблон: 46594
Шаблон сайта визитки для лавки автозапчастей - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Шаблон сайта визитки для лавки автозапчастей

Этот шаблон в строгом оформлении без лишних декоративных элементов может стать вполне подходящим для создания портала об автомобилях или блога для автолюбителей. В то же время, имея редактируемую структуру, он может подойти и для визитки автосалона или оффлайн магазина по продаже автозапчастей. Серебристый оттенок фона и страниц сочетается с цветом некоторых моделей авто, представленных в слайд-шоу.

Много внимания к себе привлекает слайд-презентация, где миниатюры из горизонтальной ленты по очереди открываются, показываясь в полном формате. Привлекая внимание пользователя, разместите именно в этой презентации популярные модели в конкретный период времени. Возле каждого крупного изображения находится краткое описание авто.

Главная страница вмещает блоки с новостями и фото. В сайдбаре и в отдельных инфо-блоках ближе к футеру вы сможете разместить анонсы, гиперссылки на другие страницы, сделать блоки кликабельными. Любые правки в оформление и структуру сайта вносите с помощью админки MotoCMS.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top