Каким должно быть онлайн-портфолио модели?

Тип: Html
Шаблон: 46593
Каким должно быть онлайн-портфолио модели? - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Каким должно быть онлайн-портфолио модели?

Каждой модели для поиска заказчиков и работы необходимо собственное портфолио, которое является своего рода визитной карточкой и резюме. Так, сегодня стали популярными онлайн-портфолио, которые размещены в сети и доступны для каждого пользователя круглосуточно. На страницах такого веб-ресурса, о дизайне которого необходимо позаботиться заранее, можно разместить все фотографии, а оригинальное оформление позволит подчеркнуть профессионализм и красоту модели, представленной на них.

Создать крутой сайт-портфолио, вы сможете самостоятельно, на основе этого чудесного HTML шаблона, который предоставляется в комплекте с административной панелью MotoCMS. Стильный дизайн, реализован очень современно и интересно. Страницы в черном цвете, смотрятся загадочно и позволяют подчеркнуть фотографии и модель на них. Разместить их можно в большом фоновом слайдере, а еще в разделе галереи. А сделать это с легкостью, как и добавить остальной контент на страницы, поможет админка, которая проста и понятна в работе. Что касается функционала, то он выполнен привычно и традиционно, а работа с ним знакома каждому пользователю и интуитивно ясна.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top