Как быстро реализовать сайт-портфолио для фотографа?

Тип: Html
Шаблон: 46585
Как быстро реализовать сайт-портфолио для фотографа? - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Как быстро реализовать сайт-портфолио для фотографа?

Современная веб-разработка шагнула далеко вперед и появилась масса новых способов быстрого и бюджетного создания сайтов на основе готовых шаблонов для популярных мощных движков. Так, если вам необходимо быстро реализовать сайт в формате портфолио для фотографа, обратите ваше внимание на представленный адаптивный HTML шаблон со встроенной административной панелью MotoCMS c русифицированной раскладкой. Всего за несколько дней он может превратиться в ваш крутой веб-ресурс, который вы сможете без труда установить и наполнить контентом даже без знаний в веб-программировании, а только благодаря админке.

Привлекает внимание нетривиальная структура и выдержанный в белом цвете дизайн. На главной в удобной форме размещены самые яркие фотографии, которые можно без труда просмотреть при помощи слайдера. Они смотрятся еще красочнее и интереснее, благодаря белому цвету оформления, который прекрасно сочетается с различными оттенками и позволяет выделить их на общем фоне. Контент-блоки с основными разделами из галереи, позволят быстро перейти к просмотру необходимых работ, а в остальном поможет современная навигация, при создании которой были использованы самые популярные и новые виджеты. Они делают работу с сайтом еще интереснее и доступнее, позволяя работать с ресурсом даже ребенку.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top