Шаблон сайта визитки для секции по рафтингу

Тип: Html
Шаблон: 46407
Шаблон сайта визитки для секции по рафтингу - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Шаблон сайта визитки для секции по рафтингу

Рафтинг — это достаточно опасный вид спорта, ведь он подразумевает сплав по горным рекам, требует специальной подготовки и спецодежды с защитными касками. Сегодня проводятся соревнования по рафтингу, этот вид досуга не для обычных людей, он требует некоторого времени тренировок и подготовки.

Этот шаблон может стать подходящим сайтом для тренера по рафитнгу, для визитки спортивной команды по рафтингу, для школы по обучению этому виду спорта. Основными оттенками цветовой гаммы тут являются жёлтый и чёрный. Крупная широкоформатная слайд-презентация в верхней части главной страницы иллюстрирует кадры из жизни профессионалов в рафтинге.

На фоне слайдов находится логотип и, жёлтого оттенка, словно нарисованная красками, вертикальная панель навигации. Если вы, допустим, решите поменять фоновый оттенок страниц, или структуру размещения текстов на них, вы всегда можете использовать меню админки MotoCMS для этих и других действий по редактированию сайта.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top