Шаблон сайта визитки для регистратора доменных имён

Тип: Html
Шаблон: 46400
Шаблон сайта визитки для регистратора доменных имён - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Шаблон сайта визитки для регистратора доменных имён

Известным фактом является то, что доменное имя играет не последнюю роль в создании впечатления о своём сайте. Домен должен быть запоминающимся и ассоциироваться с деятельностью компании. Обычно создание сайта начинается с выбора доменного имени и его регистрации. Этот шаблон может стать сайтом регистратора доменных имён либо хостинг провайдера.

Дизайн страниц выполнен в сочетании зелёного и чёрного тонов. Компактное слайд-шоу с символизирующими тематику фото скажут пользователю о направленности сайта. Страница словно горизонтально разделена на несколько блоков: светло-серого, тёмного-серого и чёрного тонов по ниспадающей к футеру. В каждом блоке расположен свой объём информации.

Когда контент на страницах сайта разделён на тематические блоки, это всегда удобнее для восприятия, поиска нужных данных. А если на сайте присутствует ещё и удобная навигация — это почти гарантия того, что пользователь не будет искать другой подходящий сайт, уже попав на страницы вашего ресурса.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top