Шаблон сайта визитки для агентства продажи путёвок

Тип: Html
Шаблон: 46394
Шаблон сайта визитки для агентства продажи путёвок - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Шаблон сайта визитки для агентства продажи путёвок

Море на фоновом изображении главной страницы этого шаблона отсвечивает малиновым и персиковым тонами, символизируя закат солнца. Белые пенящиеся гребни волн сливаются с зеленовато-голубой морской водой и отражаются в усеянном облаками небе. Неплохое оформление для главной страницы сайта туристического агентства, не так ли? Этот шаблон мы предлагаем применить для сайта визитки компании по продаже туров и путёвок вокруг света. Хотя, при правильном подходе к редактированию, он вполне может стать и сайтом авиакомпании.

Логотип компании находится посредине главной, а в хэдере расположены вкладки меню. При клике на одну из вкладок в нижней части сайта появляется информация с подстраницы, а логотип уходит в хэдер, располагая вкладки по обе свои стороны. Красочные фото с изображениями достопримечательностей из разных уголков планеты, использованы тут на подстраницах для иллюстрации их тематики.

Все изображения, что есть в наличии на страницах шаблона вы можете использовать при редактировании своего сайта. Создавайте полноценный уникальный веб-ресурс с помощью админки MotoCMS.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top