Шаблон сайта визитки свадебного фотографа

Тип: Html
Шаблон: 46393
Шаблон сайта визитки свадебного фотографа - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Шаблон сайта визитки свадебного фотографа

Этот шаблон может стать и сайтом визиткой свадебного салона, и портфолио фотографа, и страницей с фотографиями со свадьбы или нескольких свадеб отдельных пар. Если применить этот шаблон для онлайн свадебного фотоальбома, это будет наиболее подходящий выбор. Полноэкранные слайды на главной страницы отображают то, какие оригинальные художественные фотографии могут находиться в виде презентации на сайте, тем самым создавая определённое настроение и атмосферу.

Каждая подстраница может включать уникальные фото с вашей свадьбы. Тем более, что показ фотографий в галерее реализован очень удобно. Выложенные плиткой фото в миниатюре при клике на одну из них, переходят в горизонтальную ленту из фотографий таких же миниатюр, а открытое фото приобретает полный формат. Фото можно выбирать из миниатюр для выборочного просмотра либо листать их кнопками вправо-влево прямо в полных форматах.

Такой шаблон можно вполне назвать фотосайтом, ведь акцент здесь сделан на демонстрацию изображений. Вы всегда сможете сделать из этого сайта визитку, внеся некоторые изменения с помощью админки MotoCMS.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top