Шаблон сайта визитки для картинной галереи

Тип: Html
Шаблон: 46338
Шаблон сайта визитки для картинной галереи - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Шаблон сайта визитки для картинной галереи

Скользящая фотогалерея является основным способом демонстрации изображений в этом шаблоне. Очень удобно просматривать фото, просто двигая курсор мыши и перемещая горизонтальную ленту с фото в нужное место, чтобы выбрать одно из фото и, кликнув на него, открыть его в полном формате. Фото может помещаться в ленте столько, сколько вы посчитаете нужным, тем более здесь предполагается компактное их размещение.

Подстраницы с контентом появляются, убирая галерею, и остаются статичными блоками на белом фоне. Открывая фото из галереи в полном формате, их можно выбирать из ленты с миниатюрами в футере, либо листать полноформатные фото кнопками вправо влево.

Структура сайта предполагает наличие вкладки портфолио, что даёт возможности не только сухо проинформировать клиента об услугах компании или студии, но и продемонстрировать работы. Любой новый контент добавляйте на страницы с помощью админки MotoCMS.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top