Шаблон сайта визитки оффлайн магазина экзотических рептилий

Тип: Html
Шаблон: 46308
Шаблон сайта визитки оффлайн магазина экзотических рептилий - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Шаблон сайта визитки оффлайн магазина экзотических рептилий

Яркий и красочный шаблон сайта, как этот, предназначается для создания представительства в сети частного разводчика экзотических животных, ветеринарной клиники или зоомагазина. В то же время этот готовый дизайн вполне может быть применён для создания блога о животных. Главная включает полноэкранные яркие слайды с изображениями животных, их именами и кратким описанием.

Тёмно-зелёный хэдер включает панель навигации, которая поможет пользователю попасть на подстраницы с более подробной информацией. Статьи и многообразные фотографии животных и рептилий, а также птиц располагаются так, как они вполне гармонично могли бы находиться на страницах блога. Оранжевый оттенок в оформлении логотипа и некоторых шрифтов в статьях помогает разнообразить и освежить дизайн.

Используя админку MotoCMS, вы всегда сможете добавить нужных элементов на страницы, для подгона под нужную тематическую направленность. Например, можно сделать фотогалерею, мобильную версию и так далее.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top