Шаблон сайта визитки для станции техобслуживания автомобилей

Тип: Html
Шаблон: 46302
Шаблон сайта визитки для станции техобслуживания автомобилей - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Шаблон сайта визитки для станции техобслуживания автомобилей

Если вы приобретаете автомобиль, то вы уже изначально должны быть готовы к тому, что со временем понадобится диагностировать двигатель на изношенность, запчасти на наличие неполадок, иногда сдавать машину в тех сервис, а иногда может понадобиться замена деталей. Ну и конечно, стоит подумать, как экономно расходовать топливо. Когда вы становитесь автолюбителем, то не мешало бы найти единомышленников на форумах автомобилистов, чтобы быть в курсе всего, что касается вашего авто, в том числе и цен на автозапчасти, и так далее.

Этот шаблон может вполне стать онлайн визиткой автосалона, СТО, оффлайн магазина по продаже автозапчастей, машинного масла, автомобильных красок, и так далее. Шаблон также вполне может быть подходящим для блога автолюбителей. Крупные фото в слайдах на главной изображают автомобили разных марок и классов, что производит эффектное впечатление.

Обширная информация может помещаться на страницах даже без скрола, но ограничений по контенту не существует, как и не существует ограничений по редактированию сайта, ведь управлять им очень просто с помощью админки MotoCMS.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top