Шаблон сайта визитки для макаронной фабрики

Тип: Html
Шаблон: 46301
Шаблон сайта визитки для макаронной фабрики - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Шаблон сайта визитки для макаронной фабрики

Этот яркий шаблон может стать подходящим сайтом для завода по изготовлению макаронов и полуфабрикатов с тестом. Вполне подходящим такой готовый дизайн будет для итальянского ресторана, основным блюдом которого являются равиоли и паста. Красный, жёлтый и белый являются основными оттенками в цветовой гамме сайта. В верхней части главной страницы расположилось слайд-шоу из фото рассыпчатых макаронов разной формы и видов.

Кружевная панель навигации красного оттенка в хэдере страницы вмещает вкладки меню, соответствующие подстраницам. Каждая вкладка приведёт пользователя на нужную подстраницу. Три информационных блока с фото нескольких видов макарон могут вмещать названия основных направлений производства.

На белом фоне красные и жёлтые элементы смотрятся ярко. Фото различных блюд на страницах привлекают внимание, эти фото можно использовать как иллюстрации для ваших уникальных статей. Загружайте и обновляйте контент на сайте с помощью меню админки MotoCMS.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top