Шаблон сайта визитки для коуч тренера

Тип: Html
Шаблон: 46299
Шаблон сайта визитки для коуч тренера - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Шаблон сайта визитки для коуч тренера

Коучинг помогает многим обычным людям и начинающим предпринимателям определиться со стратегией и мотивацией своей деятельности, понять как самореализоваться в жизни, и так далее. Каждый востребованный и известный коуч-тренер просто обязан обзавестись собственным сайтом, чтобы получать заказы от новых клиентов.

Что касается оформления этих веб-страниц, оно достаточно оригинально. Три круглых инфо-блока со слегка затемнёнными фото на главной являют собой названия основных направлений деятельности компании. Блоки кликабельны и каждый из них приведёт пользователя на страницу, где он сможет более подробно прочитать о каждой из услуг.

Если вы предпочтёте этот шаблон, вы всегда сможете внести свои правки в его оформление и это будет более, чем просто с помощью административной панели MotoCMS. Вы также сможете сделать мобильную версию своего сайта.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top