Сайт-визитка для пасеки

Тип: Html
Шаблон: 46217
Honey Bee Website Template image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для пасеки

Мёд — это не только вкусное лакомство, но и также универсальное средство, которое широко используется в народной медицине. Он обладает уникальными качествами, помогает снять воспаления, благодаря содержащимся в нем веществам, способствует повышению иммунитета и улучшения обмена веществ. И не удивительно, что этот продукт пользуется большим спросом.

Этот HTML шаблон может стать подходящей основой для создания сайта-визитки для пасеки. На главной привлекает внимание развернутое слайд-шоу, в котором демонстрируются изображения с банками различного меда, а также информационные окна с их описаниями. Ниже, в четырех контент-блоках можно добавить самую важную информацию, с которой посетители смогут ознакомиться в один клик. Ознакомиться с остальной информацией, поможет горизонтальная навигационная панель в хереде. Для большего удобства клиентов, в контактах вы сможете добавить карту месторасположения пасеки.

А еще со встроенной админкой MotoCMS, используя готовые HTML шаблоны сайтов, вы без труда сможете создать мобильную версию ресурса.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top