Шаблон сайта визитки для продажи воды из подземных источников

Тип: Html
Шаблон: 46213
Шаблон сайта визитки для продажи воды из подземных источников - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Шаблон сайта визитки для продажи воды из подземных источников

В наш продвинутый век кажется, что почти у каждой, даже очень маленькой компании, может быть свой сайт. К сожалению, многие начинающие небольшие фирмы ещё не обзавелись собственными представительствами в сети и мы берёмся помочь им в этом, предлагая приобрести готовый дизайн сайта. Этот шаблон может стать полноценной онлайн визиткой компании, по продаже и доставке чистой воды, например, из артезианских источников, либо стать сайтом компании, выпускающей фильтры для воды.

И такая узконаправленная организация теперь может стать известной среди своей целевой аудитории, в определённом городе или стране, создав свой сайт и разместив на нём основную информацию о своих услугах. Выполнен сайт в синих тонах. Скорее тут присутствуют все оттенки и синего и голубого и белого. Всё, что ассоциируется со свежей водой и воздухом, присутствует в оформлении этого шаблона.

Оригинальная структура, подстраница, появляющиеся из футера и оставляющие на виду фоновое изображение с главной, простая навигация – это далеко не все преимущества и основные характеристики этого шаблона. Админка MotoCMS поможет в управлении вашим сайтом.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top