HTML шаблон для сайта о здоровье

Тип: Html
Шаблон: 46207
HTML шаблон для сайта о здоровье - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

HTML шаблон для сайта о здоровье

Лишний вес является проблемой, с которой может столкнуться каждый из нас. Ведь современный сумасшедший ритм жизни, просто не оставляет времени на нормальное сбалансированное питание и занятия спортом. Однако не стоит пренебрегать ними, ведь лишний вес не только мешает нормально жить, но и также плохо сказывается на здоровье человека.

Этот HTML шаблон является отличным вариантом готовой основы для создания сайта о здоровом образе жизни. Он обладает уникальным современным дизайном, выполненным в приятных для глаз, свежих зеленых тонах. Внимание гостей сайта моментально привлечет большое слайд-шоу, по всей ширине главной страницы, в котором вы сможете разместить красочные мотивирующие фотографии. В этом вам поможет встроенная в шаблон админка MotoCMS, работать с которой интересно и просто. Ознакомиться с прочим контентом, контактами и блогом, посетителям поможет грамотная навигация, реализованная с использованием последних виджетов.

Вы можете бесплатно потестить демо данного шаблона и лично убедится, что HTML шаблоны сайтов просты в работе и позволяют самостоятельно создать как обычный сайт, так и его мобильную версию.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top