Сайт-визитка для инновационной компании

Тип: Html
Шаблон: 45911
Сайт-визитка для инновационной компании - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для инновационной компании

Услуги аналитиков на отечественном рынке пользуются огромной популярность. Профессионалы смогут быстро провести для вас анализ необходимого рыночного сегмента и построить на основе полученных данных эффективный план дальнейшего развития бизнеса. А что необходимо для быстрого распространения информации о собственной деятельности ? Конечно, создать сайт-визитку и разместить его в сети, и помогут в этом готовые HTML шаблоны сайтов со встроенной админкой MotoCMS.

Представленный шаблон, написанный на HTML в считанные дни может трансформироваться в крутой сайт для аналитической компании с оригинальным ярким дизайном, привлекающим внимание. В оформлении использованы насыщенные оранжевые оттенки, которые позволяют создать особую доверительную атмосферу. Развернутое слайд-шоу информирует о направленности деятельности компании. В футере находятся ссылки на сайты благодарных клиентов. А ознакомиться с остальной информацией, поможет горизонтальное главное меню и другие современные виджеты.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top