Сайт-визитка для сантехнической службы

Тип: Html
Шаблон: 45905
Сайт-визитка для сантехнической службы - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для сантехнической службы

Представленный HTML шаблон продается в комплекте со встроенной административной панелью MotoCMS, и может стать отличной основой для создания сайта сантехнической службы. Оформление выполнено в традиционном для сайтостроения белом цвете. Дополняют общих дизайн красочные слайды, которые статично сменяются в слайд-шоу на главной, а также яркие шрифты и иконки.

В функционал входит горизонтальная навигационная панель, с которой пользователи смогут быстро разобраться со структурой и ознакомиться с основной информацией на страницах. Также в этом помогут контент-блоки на главной. А для большего удобства потенциальных клиентов, вы можете разместить в хедере номера контактных телефонов, что поможет моментально связаться с вами. А быстро распространить информацию о вашем сайте, помогут кнопки социальных сетей и прочие сабмиты.

Напоминает, что все HTML шаблоны сайтов MotoCMS теперь можно бесплатно протестировать, после чего выкупить со всеми изменениями, внесенными за этот период.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top