Сайт-визитка для предвыборной компании

Тип: Html
Шаблон: 45902
Сайт-визитка для предвыборной компании - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для предвыборной компании

Для любой предвыборной или политической компании очень важно провести грамотное информационное сопровождение. И сегодня, сделать качественную рекламу и распространить информацию о вас и ваших политической позиции, поможет сайт в сети. А реализовать крутой веб-проект, теперь можно в кратчайшие сроки, если использовать HTML шаблоны сайтов, полностью готовые к установке.

К примеру, представленный HTML шаблон с уникальным дизайном в оригинальном красно-синем сочетании оттенков в оформлении. Классическая структура позволяет удобно разместить все информационные блоки, а ознакомиться с контентом в них, поможет горизонтальная навигационная панель в хедере. Привлекает внимание слайд-шоу со всплывающими окнами, где возможно поместить основные лозунги и слоганы. А поможет в этом встроенная в шаблон админка MotoCMS, выполненная в виде графического русифицированного редактора, которая интуитивно понятная в работе.

Убедитесь лично в простоте создания сайта на основе этого шаблона, протестировав бесплатное демо.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top