Сайт-визитка для обмена книгами

Тип: Html
Шаблон: 45899
Book Club Website Template for Textbook Rental Sites image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для обмена книгами

Сегодня читать — не только полезно, но и также очень модно. Молодые люди активно изучают современных авторов, ведут полемики и дискуссии. А где можно взять книги? Теперь их можно не только купить или взять в библиотеке, а и также обменять или взять в аренду. И мало того, делать это можно и в режиме онлайн.

Создать подобный сайт, вы сможете всего за несколько дней, если взять за основу готовые HTML шаблоны сайтов со встроенной административной панелью MotoCMS. Например, этот шаблон, обладает нетривиальным приятным дизайном, выполненным в белом цвете, с дополнениями зеленых шрифтов и иконок. Внимание пользователей моментально привлечет слайдер на главой. Под ним находится контент-блок с каталогом новинок. Ознакомиться с остальной информацией, посетители смогут используя горизонтальное выпадающее меню, выделенное темно-коричневым цветом в хедере.

Прежде, чем купить этот шаблон, у вас есть уникальная возможность потестить его бесплатную демо-версию. По истечению срока, вы сможете купить его со всеми внесенными изменениями.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top