HTML шаблон для новостного портала о бейсболе

Тип: Html
Шаблон: 45621
HTML шаблон для новостного портала о бейсболе - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

HTML шаблон для новостного портала о бейсболе



Бейсбол является сегодня одной из наиболее популярных командных игр в мире. Ежегодно сотни тысяч фанатов и болельщиков посещают матчи своих любимых команд и пристально следят за их рейтингами. И если вы тоже являетесь фанатом бейсбола, почему бы не создать новостной портал об этом удивительном виде спорта?! Тем более, что теперь это можно сделать бюджетно и быстро, взяв на основу HTML шаблоны сайтов, которые уже полностью готовы к установке.

Например, этот HTML шаблон со встроенной административной панелью MotoCMS является отличным вариантом для создания новостного портала о баскетболе. Хочется отметить, что он обладает традиционной структурой, которая позволяет в удобной форме разместить все последние новости. Оформление страниц выполнено в приятном для глаз сочетании синего и белого цвета. Дополняют его красочные фотографии и прочий графический контент на страницах. Развернутая навигационная панель и сайд-бары в правой части страницы, позволят посетителям в несколько кликов ознакомиться с последними новостям и найти всю необходимую информацию.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top