Сайт-визитка для установщика кондиционеров

Тип: Html
Шаблон: 45619
Сайт-визитка для установщика кондиционеров - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для установщика кондиционеров

Если раньше кондиционеры считались предметами роскоши, которые спасали своих обладателе от изнуряющего летнего зноя, то сегодня эти приборы стали доступны для каждого. Кроме того, теперь они могут не только охлаждать, но и также подогревать воздух в помещении, при этом фильтруя и очищая его. Однако недостаточно просто купить кондиционер, необходимо также установить его, и в это могут помочь специальных фирмы, информацию о которых легко найти в интернете.

Если перед вами встала задача быстро создать качественный веб-ресурс, сделать это вы можете используя HTML шаблоны сайтов со встроенной админкой MotoCMS. Перед покупкой, вы можете протестировать бесплатное демо любого шаблона и убедиться в простоте работы с ним.

К примеру, этот HTML шаблон в считанные дни может стать эффективным сайтом-визиткой для фирмы по установке кондиционеров. Он обладает уникальным современным дизайном, который выполнен в прекрасном легком сочетании небесно голубого и белоснежного цвета. В него уже установлены последние виджеты и модули, которые сделают работу с ресурсом для пользователей простой и увлекательной.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top