Сайт-визитка для консалтингового агентства

Тип: Html
Шаблон: 45439
Сайт-визитка для консалтингового агентства - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для консалтингового агентства

В жестких условиях современной конкуренции, достаточно сложно удержать свои позиции на рынке. Для этого приходится постоянно продумывать стратегии и планы для развития и совершенствования своей деятельности. И помочь в этом могут консалтинговые компании. Они помогают анализировать рыночные сегменты, изучая при этом предпочтения и потребности потребителей, и предоставляют полный отчет о проделанной работе.

Если вы решили создать сайт-визитку для консалтингового агентства, обратите внимание на этот замечательный HTML шаблон. Он обладает всеми качествами, которые необходимы для эффективного современного веб-ресурса и соответствует всем требованиям. Его уникальный дизайн выполнен в приятных светлых тонах, которые радуют глаз и настраивают пользователей на работу с ресурсом, улучшая восприятие информации. Использование современных виджетов, позволяет упростить обращение с сайтом и сделать его структуру понятной для каждого пользователя, вне зависимости от его уровня владения ПК.

А лично убедиться в простоте создания сайта на основе этого шаблона, а также работы с админкой MotoCMS, вы можете прямо сейчас, зарегистрировав бесплатную демо-версию.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top