Сайт-визитка для бухгалтерской компании

Тип: Html
Шаблон: 44866
Сайт-визитка для бухгалтерской компании - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для бухгалтерской компании

Порой компаниям необходима квалифицированная помощь по различным вопросам, связанным с бухгалтерским учетом. Не менее популярны и услуги аудиторов, налоговых консультантов и прочее. И если вы являетесь владельцем компании, которая оказывает услуги подобного рода, тогда вам также необходимо позаботиться об эффективной рекламной кампании, и поможет в этом сайт-визитка.

Реализовать качественный веб-ресурс, отвечающий всем нормам современного сайтостроения, можно на основе этого замечательного шаблона HTML. Дизайн выполнен в трех цветах — черном, голубом и белом, которые прекрасно сочетаются между друг с другом, и условно разделяют страницы сайта на зоны. Привлекает внимание контент-блок, в котором находятся большие красочные изображения сотрудников и переход на раздел с предоставляемыми услугами. Ознакомиться со всей информацией, которая находится на страницах ресурса поможет традиционное выпадающее горизонтальное меню, в хедере.

Не стоит забывать о том, что у вас есть возможность протестировать демо шаблона и убедится в простоте работы с ним, а также админкой MotoCMS.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top