Сайт-визитка колл-центра

Тип: Html
Шаблон: 44861
Сайт-визитка колл-центра - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка колл-центра

Услуги колл-центров сегодня сложно недооценить. Ведь именно здесь в кратчайшие сроки квалифицированные специалисты могут быстро проконсультировать по тому или иному вопросу, предоставив максимально полную информацию. И естественно, у такой организации просто обязан быть собственный сайт, где можно разместить не только контактные данные, но и также ответы на часто задаваемые вопросы.

Реализовать веб-ресурс с крутым запоминающимся дизайном, а также грамотным удобным функционалом, можно на основе этого HTML шаблона. Стильный современный дизайн — вот главная отличительная черта, которая позволит сайту выделиться в конкурентной среде, и несомненно, данный шаблон обладает всем необходимым для этого. В оформлении преобладают серые оттенки, который разбавляются ярко оранжевыми и синими иконками и шрифтами, что вместе со слайд-шоу привлекает внимание и повышает узнаваемость ресурса. Использование современных виджетов и возможность создать мобильную версию сайта, делают его максимально функциональным и доступным для каждого.

А еще, перед покупкой шаблона вы можете потестить его демо.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top