Сайт-визитка для видео-оператора

Тип: Html
Шаблон: 44854
Сайт-визитка для видео-оператора - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для видео-оператора

На услуги видео-операторов сегодня колоссальный спрос. Без них не обходится ни одна свадьба, конференция или выставка. И не удивительно, ведь счастливые важные моменты хочется запечатлеть, и сделать это качественно и красиво. Пробиться молодому оператору и разрекламировать свои услуги поможет собственный сайт-визитка, размещенный в сети.

Быстро и недорого реализовать веб-ресурс можно на основе представленного HTML шаблона. Универсальный дизайн в темных тонах отлично подходит, как для сайта-визитки медиа-компании, так и для персонального сайта-портфолио. Оформление страниц выполнено в черно-белых оттенках, которые дополняются виджетами и иконками, выполненными в стиле техно. Быстро перейти в галерею работ можно всего в один клик на изображениях, которые демонстрируются в интерактивном слайд-шоу. Ознакомиться с остальной информацией на страницах сайта поможет горизонтальное выпадающее меню.

А наполнить шаблон контентом и внести изменения в структуру, оптимизировать работу и многое другое, поможет админка MotoCMS.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top