Сайт-визитка для автомойки

Тип: Html
Шаблон: 44714
Сайт-визитка для автомойки - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для автомойки

Мойка машины — занятие трудоемкое и достаточно непростое. Для того, чтоб полностью отмыть и очистить салон, у владельца авто может уйти пол дня и задействована в этом процессе будет вся семья. Но прогресс не стоит на месте, и сегодня достаточно просто заехать на автомойку, где команда профессионалов с течение получаса очистит вашу машину и отполирует все поверхности. Найти хорошую автомойку можно в интернете, и если вы являетесь владельцем таковой, необходимо заранее позаботиться о наличии собственного веб-ресурса.

Яркий современный сайт-визитку для автомойки можно реализовать на основе этого замечательного HTML шаблона. В оформлении преобладают насыщенные синие тона, яркости добавляет использование желтых шрифтов и иконок. Первое, что бросается в глаза - развернутое слайд-шоу с красочными баннерами и слоганами. А быстро ознакомиться с расценками и основными видами услуг помогут три контент-блока под ним.

Простая и понятная в управлении встроенная админка MotoCMS, максимально упростит процесс наполнения шаблона контентом и установки. Убедитесь в этом лично, протестировав демо-версию шаблона, совершенно бесплатно.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top