Сайт-визитка для дизайнера в форме портфолио

Тип: Html
Шаблон: 44709
Сайт-визитка для дизайнера в форме портфолио - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для дизайнера в форме портфолио

Каждый начинающий веб-дизайнер нуждается в собственном портфолио, с помощью которого он сможет демонстрировать свои работы широкой публике и развиваться. И сегодня, быстро и бюджетно реализовать онлайн-портфолио можно на основе представленного шаблона на HTML. Разработанные профессионалами дизайн и функционал, выполнены в учетом всех особенностей современного сайтостроения.

Просто реализованный не перегруженный дизайн в приятных пастельных тонах позволяет подчеркнуть и выделить каждый элемент. А немного яркости и свежести вносят иконки и шрифты салатного цвета. Структура сайта проста и понятна для каждого, а быстро ознакомиться с ней и всей информацией на страницах ресурса позволяет горизонтальное меню. Самые удачные работы, вы сможете разместить в слайд-шоу на главной, что сразу привлечет внимание пользователей. И поможет в этом встроенная в шаблон панель управления MotoCMS.

Убедиться в качестве шаблона и простоте работы с ним, вы можете протестировав его бесплатную демо-версию.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top