Сайт-визитка для промышленной компании

Тип: Html
Шаблон: 44705
Сайт-визитка для промышленной компании - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для промышленной компании

Что сегодня может помочь промышленной компании быстро увеличить доход и привлечь внимание клиентов и партнеров? Конечно, размещенный в сети сайт-визитка. Важно отметить, что зацепить современных пользователей, не так уж и просто, и поэтому необходимо в первую очередь позаботиться о качественном запоминающемся дизайне и удобном функционале, при создании собственного веб-ресурса.

К примеру, этот HTML шаблон со встроенной административной панелью MotoCMS является прекрасным примером того, каким должен быть сайт современной промышленной компании. Его дизайн реализован достаточно нетривиально. В оформлении преобладают голубые тона. Также привлекает внимание организация интерактивного главного меню на начальной странице, которое одновременно выполняет роль слайд-шоу. Эффектная смена контента страниц, дополняет общее впечатление от сайта и делает работу с ним еще более увлекательной. Кроме того, в контактной информации можно разместить карту с месторасположением предприятия.

Прежде, чем купить этот шаблон, вы можете протестировать его демо-версию и по истечении бесплатного срока выкупить со всеми изменениями, внесенными за этот период.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top