Сайт-визитка для SEO-компании

Тип: Html
Шаблон: 44701
Сайт-визитка для SEO-компании - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для SEO-компании

В интернете с каждым днем появляется все больше сайтов, и естественно, условия конкуренции становятся еще более жесткими. Чтоб ваш веб-ресурс пользовался популярность и имел хорошую посещаемость, необходимо грамотно отнестись к оптимизации его работы и продвижению. Помочь в этом могут компании, занимающиеся SEO. И конечно, у такой компании должен быть собственный качественный веб-ресурс, отвечающий всем нормам современного сайтостроения.

Именно такой сайт можно создать на основе представленного HTML шаблона. Дизайн реализован с использованием всегда модного черного цвета, который отлично сочетается с другими оттенками и позволяет подчеркнуть любую информацию, размещенную на страницах ресурса. Моментально привлекает внимание фоновый слайдер, в котором вы можете разместить любые изображение. Ознакомиться с содержимым сайта, пользователи смогут благодаря вертикальному выпадающему меню, которое находится в левой части экрана.

А в наполнении страниц информацией, а также в изменении их структуры, поможет административная панель MotoCMS, которая уже встроена в шаблон.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top