Сайт-визитка для центра технической поддержки

Тип: Html
Шаблон: 44609
Сайт-визитка для центра технической поддержки - image
Premium All in One
Looking for a chance to make it big? Share your business type - and we’ll create a professional website tailored to your niche and audience in just 20 business days!

Теги товара

Похожие шаблоны

  • Обзор
  • Отзывы
  • Требования

Описание

Сайт-визитка для центра технической поддержки

Представленный шаблон на HTML является замечательным вариантом для создания сайта-визитки технической поддержки или информационного центра. Профессионалы уже создали современный дизайн, который способен зацепить пользователей и привлечь их внимание. В оформлении используются серые и белые оттенки, которые не отвлекают внимание от просмотра информации и позволяют подчеркнуть красочность изображений, размещенных на страницах и в слайд-шоу. Кроме того, грамотно продуманная и реализованная навигация позволяет быстро разобраться со структурой сайта и приступить к работе с ним.

Наполнение шаблона информацией и его установка становится посильной для каждого, благодаря встроенной панели управления MotoCMS, выполненной в виде русифицированного визуального редактора. Убедиться в простоте работы с ней может каждый, протестировав демо-версию данного шаблона совершенно бесплатно. По окончании пробного срока, вы сможете выкупить этот шаблон со всеми внесенными изменениями по начальной цене.

Последние отзывы клиентов

Требования

  • PHP v. 5.4+, 5.5+, 5.6+
  • Zend Guard Loader
Back To Top